КАФЕДРА СТОМАТОЛОГИИ
ЛЕЧЕБНОГО ФАКУЛЬТЕТА
РНИМУ им. Н.И.ПИРОГОВА
© Кафедра стоматологии лечебного факультета РНИМУ им.Н.И.Пирогова   ·  2012
Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова
Кафедра стоматологии лечебного факультета
[01.09.2012]
Doctrina est ignorantia lucem tenebras.
Ученье свет, а неученье - тьма.


   Кафедра стоматологии лечебного факультета поздравляет с началом нового учебного года всех студентов и преподавателей Российского Национального Исследовательского Медицинского Университета им. Н.И.Пирогова!
   Коллектив кафедры желает успехов в обучении и овладевании нашей непростой профессией врача, как новоиспеченным первокурсникам, так и выпусникам будущего года.
   В свою очередь, коллектив кафедры подготовился к новому учебному году по-своему. Уже в сентябре мы публикуем на сайте расписание занятий научного  кружка на весь учебный год, и постараемся сделать так, чтобы каждое занятие стало интресным и запомнилось студентам. Заседаниях кружка открыты для всех желающих, ждем Вас.
   Еще одной новостью стало обновление списка кафедральных баз. Теперь к нему добавилась такая ведущая клиника, как Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, где на высочайшем уровне студенты стоматологического факультета смогут изучать ортопедическую хирургию. Кроме того, теперь занятия будут проходить и в вновь испеченном, отремонтированном и оборудованном по последнему слову техники Медицинском центре при РНИМУ им. Н.И.Пирогова.
   Для студентов подготовлены новые красочные лекции и запоминающиеся практические семинары.
   Мы искренне надеемся, что все это сделает обучение на нашей кафедре продуктивным, приятным и запоминающимся.
Колектив кафедры стоматологии лечебного факультета
Новости » 01.09.2012 Doctina est ignorantia lucem tenebras